Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1315

Парковка, брошенные автомобили

Приморский край, Владивосток, улица Часовитина, 5

Статус: В работе

Здравствуйте.
С торца жилого дома по ул. Часовитина, 5 неизвестными лицами была установлена автопарковка.
Были установлены столбы и натянута сетка. Установлено помещение для охранника.
На мой вопрос о наличии документов охранник ответил положительно, на просьбу показать их ответил отказом.
Прошу разобраться: законно ли установлена эта стоянка.
Спасибо!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1315 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1315 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 октября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    По информации, предоставленной муниципалитетом, стоянка признана не законной, подлежащей демонтажу в в соответствии с Распоряжением администрации г. Владивостока от 25.09.2018 №670-р http://www.vlc.ru/documents/nap-heads-and-administration-of-Vladivostok/document15124

  • 19 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Zadelo PDF
  • 01 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 сентября 2018
    Сообщение о проблеме №1315 принято.

Оставить комментарий