Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №131

Городская мебель, площадки, стадионы

Тунгусская Улица, 69

Статус: Решена

Добрый день!
Возле дома 69 по улице Тунгусская,69 есть детская площадка. Но данная территория, на которой находится площадка сдается в аренду некому арендатору, как нам сообщили в администрации. В связи с этим ремонт , реконструкцию данной площадки никто не может делать и соответственно не осуществляет.
На сегодняшний момент ниже дома №69, а именно по адресу ул. Зейская,10а идет строительство дороги. Обсыпается грунт на частные дома снизу.
Хочется , чтобы проверили законность переданной в аренду земли, на которой находится детская площадка, а также осуществляется ли по нормам строительство дороги. Ведь внизу живут люди, на которых уже обсыпался грунт, а выше стоит и наш дом.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 декабря 2017 23:11
    Проблема решена.
    Проблема №131 решена.

    В соответствии с письмом администрации г. Владивостока, в случае несогласия с оформлением прав на указанный участок, земельные споры рассматриваются в судебном порядке.

  • 30 октября 2017 16:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2017 16:22
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 23.10.2017 16:20.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2017 11:16
    Сообщение о проблеме №131 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 22-09-2017 11:11.

Оставить комментарий