Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1302

Нарушения при выполнении работ, некачественный ремонт

Приморский край, Артём, Севастопольская улица

Статус: Решена

Здравствуйте, смотрела за вами в Инстагремме, Вы помогаете людям. Может и нам поможете. Мы проживаем в г. Артеме ул. Севастопольская, д. 13/1. У нас ремонтируют дорогу, пыль стоит столбом, на этом фоне развилась сильная аллергия на пыль у меня и ребенка. На балконе все в пыли. В августе начали ремонт, сняли асфальт, засыпали. и Всё. Машины уже все укатали.
Просим Вас, чтобы заасфальтировали наконец нашу дорогу. Уже сил нет.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1302 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1302 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 ноября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 23 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 05 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Артемовского городского округа.

    Zadelo PDF
  • 25 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию Артемовского городского округа.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2018
    Сообщение о проблеме №1289 принято.

Оставить комментарий