Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1297

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Светланская улица

Статус: В работе

заявки N133 и 138 больше года не выполняют ? Так и работают наши журналисты и депутаты?

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1297 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1297 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 06 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.03.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 29 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.01.2019 17:00.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 18 ноября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №133.

  • 29 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 25 сентября 2018
    Запрос отправлен

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • Комментарий от менеджера портала

    Уважаемый ****, действительно указанные заявки (как и многие-многие другие) связанные с ремонтом дорог длительное время находятся в работе. В соотвтетствии с ответами администрации г. Владивостока, финансирование на выполнение ремонта указанной межквартальной дороги отсутствует. До настоящего времени не предоставлены ответы управляющей организацией и Государственной жилищной инспекцией по указанному вопросу. Одновременно, для возможного решения указанной проблемы, в Думу г. Владивостока в 2017 г. направлен запрос о включении ремонта указанной дороги в наказы избирателей. В связи с фактическим отсутствием движения по данному вопросу в настоящее время подготовлен и направлен в Думу г. Владивостока повторный запрос с перечнем объектов для включения в наказы (в том числе с указанием Ваших заявок) на 2018-2020 гг. С материалами полученными и направленными проектом, Вы можете ознакомится на сайте “ЗаДело.рф”. Указанные Вами заявки в работе! Мы предпринимаем все возможные меры для решения направленных в наш адрес проблем.

  • 20 сентября 2018
    Сообщение о проблеме №1297 принято.

Оставить комментарий