Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1279

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Енисейская улица, 22

Статус: В работе

Добрый день. По улице Енисейской от дома №20 до школы №7 вся дорога в огромных ямах. Местные жители устают от бездействия властей и самостоятельно закидывают ямы мешками со строительным мусором. Этой меры хватает на 3-5 дней. Данный участок дороги является единственным подъездом к 7 школе и с наступлением учебного года поток машин увеличился и данный факт сказывается на состоянии дороги не лучшим образом. Мусоровозы тоже вносят свою лепту. Контейнеры находятся около дома № 20 по Енисейской и напротив входа в школу. Мусор вывозят неаккуратно, вся прилегающая к мусорным контейнерам территория завалена пакетами, бутылками и остатками строительного мусора.
Так же выше по улице около дома по Енисейской, 21 есть дорога в гаражный кооператив. Ее сделали просто разровняв сопку. Никогда не ремонтировали. Местные жители (опять они) забрасывали ее остатками рубероида после ремонта крыши соседнего дома. Так же на данной дороге есть выход грунтовых вод. Зимой намерзает огромная ледяная гора. Многие водители не могут заехать.
Данный участок дороги находится в ужасном состоянии, ямы, мусор, камни после дождей.
Прошу принять меры по ремонту данного участка дороги и решить вопрос с уборкой мусора возле контейнеров.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1279 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1279 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 17 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Советского района – 4”.

  • 20 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 17 сентября 2018 08:28
    Сообщение о проблеме №1279 принято.

Оставить комментарий