Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1268

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Фонтанная Улица

Статус: Решена

На участке дороги с односторонним движением посерелине дорожного полотна два месяца назад провалился канализационный люк. После того, как в образовавшуюся яму проварилось несколько машин яму огородили бетонными блоками. После прошедших ливней яма превратилась в канаву радиусом больше метра и глубиной более метра. На протяжении двух месяцев эта жара ограждена бетонными блоками, затрудняем проезд автомобилям, создаёт опасность в ночное время суток, как для автомобилей, так и пешеходов.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1268 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1268 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 21 ноября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 18 ноября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    в соответствии с ответом администрации г. Владивостока, силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению смотрового колодца сети ливневой канализации в районе дома No 17 (15а) по ул. Фонтанной . Подтвердите пожалуйста, действительно ли работы проведены?

  • 12 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 20 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 14 сентября 2018 23:01
    Сообщение о проблеме №1268 принято.

Оставить комментарий