Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1256

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Енисейская улица

Статус: Решена

В августе на участке проезжей части по улице Енисейская в районе дома 8 КГУП “Приморский водоканал” провел работы, в результате чего поперек дороги осталась канава, засыпанная гравием, и разрушена часть тротуара. Бордюр вынули и положили аккуратной стопкой в стороне. Проезд для транспорта открыли, но эта канава сейчас – серьезное препятствие для автомобилей. Да и пешеходам приходится по крупному гравию ходить, который от дождей размывает. К слову сказать, ДГК после перекладки труб на Енисейской асфальт на другом участке восстановил. Когда Водоканал восстановит то, что разрушил?
Написала в Водоканал письмо с аналогичным вопросом на их электронный адрес 5 сентября, в администрацию Приморского края 11 сентября (через форму обращения на сайте). Никаких уведомлений о получении.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1256 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1256 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 25 февраля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от КГУП “Приморский водоканал”.

    Zadelo PDF
  • 25 февраля 2019
    Не получен ответ от исполнителя.

    Администрация г. Владивостока не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 14 сентября 2018 11:57
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в КГУП “Приморский водоканал”.

    Zadelo PDF
  • 14 сентября 2018 11:54
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 сентября 2018 10:20
    Сообщение о проблеме №1256 принято.

Оставить комментарий