Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1254

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Сипягина Улица, 6

Статус: В работе

здравствуйте.
1. Проблема в том что по улице Сипягина нет дорог, все как после бомбежки. так же нет тротуаров, их не делали с времен СССР.
не так давно был произведен ремонт ямочный, приехали точечно сделали нарезку асфальта, через неделю приехали сделали выемку асфальта из нарезок, но не со всех, еще через две недели приехали положили асфальт и уехали. В тех местах где были нарезки так они и остались. Видимо с экономили. Одним словом была сделана ужасная работа, асфальт уплыл. дорог нету.
2. Во все сми

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1254 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1254 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.12.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 14 сентября 2018 11:49
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 14 сентября 2018 11:48
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018 22:19
    Сообщение о проблеме №1254 принято.

Оставить комментарий