Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1248

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Приморский край, Владивосток, Хабаровская улица, 10Б

Статус: В работе

Мусорные контейнеры и площадка для твердых отходов которую недавно перенесли вблизи дама Хабаровской 10а представляет опасность для жителе и людей поскольку установлено вдоль дороги (внутриквартальной) весь мусор падает и вываливается, особенно крупно габаритный и причиняет врет имуществу и гражданам. (фото)
УК и администрация г. Владивостока на все обращения (более 5) не реагирует и предпринимает меры о переносе и комфортных условиях для жителей района.
Также более 3 лет обращались во все инстанции администрация и думу г. Владивостока о ремонте меж квартальной дороги Хабаровской 10б до Хабаровской 18. Дума г. Владивостока на заседании о наказах в 2015 г. на 2016 г. обращение от Жданюк Аллы Михайловны в СМИ сообщило о включении наказа, однако в протоколе данный объект отсутствовал и все свелось до настоящего времени к без действиям, каждый год обращаемся действий не каких (то включим когда нибудь, нет финансирование и.т.д.). При этом дорога разрушается и носит опасный характер спецслужбы (скорые) с трудом подъезжают из-за дня в день (в районе много пенсионеров).

Просим посодействовать в решении вопроса.
С уважением жители ул. Хабаровской.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1248 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1248 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.01.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 11 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 14 сентября 2018 11:40
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”.

    Zadelo PDF
  • 14 сентября 2018 11:37
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 14 сентября 2018 11:36
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018 21:38
    Сообщение о проблеме №1248 принято.

Оставить комментарий