Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1246

Деревья, насаждения, газоны

Приморский край, Владивосток, улица Жигура, 54

Статус: В работе

День добрый!

На повороте, по ул.Котельникова, стоят знаки дорожные (осторожно дети и указатель на ТЦ) которые заслонены рядом стоящими деревьями. Также одно дерево завалилось на дорогу.
Раньше этих деревьев на повороте не было и знаки хорошо просматривались. Возможно они были самовольно посажены.

Просьба оказать содействие по обрезанию веток деревьев или деревьев целиком, если они угрожают безопасности движения автомобилей и людям.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1246 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1246 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 декабря 2018

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 04 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2018 23:38
    Сообщение о проблеме №1246 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий