Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1245

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Приморский край, Владивосток, улица Воропаева, 31

Статус: В работе

День добрый!

Началась учёба. Мы пошли в первый класс. К школе подъехать стоит усилий (фото), дорога убитая, хотя по ней же подъезд и к таможенной академии.
Тротуар вдоль школы, его просто нет (фото).
По хорошему, положить новый асфальт на дорогу и тротуар, обрезать ветки и люди будут счастливы.
Обязательно ливневку сделать или все труды на смарку. Лежачий полицейский там обязательно нужен, школа ведь.

Окажите содействие, пожалуйста, по ремонту дороги и тротуара.

Спасибо

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1245 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1245 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2018 23:24
    Сообщение о проблеме №1245 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий