Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1244

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Приморский край, Уссурийск, улица Чичерина

Статус: В работе

У меня двое маленьких детей, проживаем мы на улице Сергея Ушакова. Территориально мы относимся к детской больнице расположенной на ул Блюхера (Район Слобода). С детьми довольно часто приходится ходить в больницу, то прививки, то плановый осмотр, или приболеем. Автобусы туда не особо часто ходят, да и близко можно дойти пешком. Суть проблемы в том, что нормальной дороги для прохода с ребенком на коляске нет. От перекрестка улиц Сергея Ушакова и Чичерина в сторону железнодорожного переезда и улицы Раковской тротуар есть по четной стороне улицы, вдоль различных точек быстрого питания, но проблема в том, что пешеходного перехода на другую сторону возле ж/д переезда нет. А перейти на другую сторону необходимо, так как проход под ж/д мостом возможен только по другой стороне.
Можно перейти улицу сразу на перекрестке от улицы Сергея Ушакова (есть пешеходный переход), но тогда придется идти по обочине вдоль дороги. Обочина в ужасном состоянии, много ям и рытвин. По центру обочины стоят столбы с освящением, обходя которые, боишься что коляска или упадет в кювет или собьют машиной (так как объезжать приходится чуть ли не по проезжей части). А иногда, на обочине ставят машины, которые объехать можно, опять же, только по дороге. Так же, чтобы зайти под мост, приходится проходить в опасной близости к проезжающему транспорту. Движение по данному направлению достаточно плотное.
Можно ли сделать тротуар, чтобы можно было не бояться за свою жизнь и жизнь детей и спокойно посещать лечащего врача?! или хотя бы установить пешеходный переход ближе к железнодорожному переезду? Чтобы большую часть пути пройти по тротуару и возле ж/д переезда перейти на противоположную сторону, для прохода под мостом.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1244 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1244 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрации Уссурийского городского округа.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2018 23:05
    Сообщение о проблеме №1244 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий