Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1243

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Нейбута, 81А

Статус: В работе

Здравствуйте!

Уже несколько лет комунальные службы все никак не заделают яму, которая занимает обе полосы на подъеме и с каждым дождем становится все глубже.
Местные жители пытаются иногда засыпать яму камнями, но дожди вымывают.
Сейчас яма стала на столько глубокой, что многие легковые машины проехать не могут.
Я на своём витце уже шкрябая дном проезжая в обе стороны, скоро вообще не смогу проехать, придется парковать машину у нижних домов и идти с ребенком на руках пешком.

Помогите пожалуйста решить проблему.

С уважением, _______

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1243 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1243 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2018 07:53
    Сообщение о проблеме №1243 принято.

Оставить комментарий