Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1242

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Казанская улица

Статус: В работе

1. Дорога в ужасном состоянии (ямы, вымыт асфальт). объехать негде, от школы № 6 по главной, а также направо вверх до Перекопского переулка.
Сдирали асфальт два года назад для проведения ( я так понимаю) ямочного ремонта, но до дела так и не дошло.
2. Провести ремонт дороги.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1242 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1242 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1234.

  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2018 15:52
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1234.

  • 11 сентября 2018 14:52
    Сообщение о проблеме №1242 принято.

Оставить комментарий