Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №123

Выплаты, пособия, компенсации и пенсии

45/1, Луговая Улица

Статус: Решена

Я пенсионер, более месяца не могу попасть на прием к сотрудникам пфр по Ленинскому району, для подачи измененных реквезитов моей карты оформленной в сбербанке для получения пенсии. Неоднократные посещения пенсионного фонда заканчиваются тем, что сотрудники направляют меня к терминалу электронной записи, в котором нет талонов, в какое бы время я не приходил. Попасть на прием к руководителю, так же не представляется возможным., отправляют в зал и далее по кругу к терминалу., а мне необходимо только подать измененные реквизиты, чтоб получать свою пенсию!! Чем занимается таким Важным пенсионный фонд по Ленинскому району, если у него нет возможности принять пенсионера!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 24 ноября 2017 12:04
    Проблема решена.
    Проблема №123 решена.

  • 09 ноября 2017 14:29
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 20 сентября 2017 16:44
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.10.2017 16:43.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 20 сентября 2017 07:49
    Сообщение о проблеме №123 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 22-09-2017 07:38.

Оставить комментарий