Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1221

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Уткинская улица, 5

Статус: Решена

1.Ужасное состояние односторонней дороги, ведущей к травмпункту, поликлинике № 1 по Ул. Уткинской 7, детской поликлинике. Хотелось бы чтоб положили асфальт. Своими силами не справляемся, кидаем камни, кирпичи, куски кафеля.
2.Администрация г. Владивостока. Результата нет.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1221 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1221 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 10 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 10 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 сентября 2018 17:01
    Сообщение о проблеме №1221 принято.

Оставить комментарий