Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1218

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Приморский край, Владивосток, Комсомольская улица, 29

Статус: В работе

Мусор лежит неделями, руководство ТСЖ Комсомольсая 29,
до этого нет дело, и это мусор не одного дня, в доме всего 68 квартир! Начинает гнить и разлогаться, антисанитария. В субботу вечером случился пожар, попелище все лежит .Прошу разобраться в соответствии с действующим законодательством и привлечь виновных лиц к ответственности

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1218 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1218 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ТСЖ “На Кипарисовой”.

    Zadelo PDF
  • 05 сентября 2018 12:10
    Сообщение о проблеме №1218 принято.

Оставить комментарий