Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1217

Брошенные, аварийные и незаконные сооружения, строительные материалы и прочее

Приморский край, Владивосток, Октябрьская улица, 14

Статус: Решена

На территории дома установили шлагбаум ,которым пользуются избранные жильцы дома,его установку ни кто не согласовывал ,так же на его установку не получили официального разрешения от службы государственного пожарного надзора ,сейчас в нашем доме открывается новое кафе и люди работающие в нем заезжают через этот шлагбаум и паркуются прям на тротуаре ,просьба разобраться с людьми которые не законно установили шлагбаум и принять меры по его устранению

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1217 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1217 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 21 января 2019
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1768.

  • 21 ноября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 30 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF

  • 12 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.11.2018 11:00.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 10 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 05 сентября 2018 12:05
    Сообщение о проблеме №1217 принято.

Оставить комментарий