Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1212

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, 4-я улица, 8Г

Статус: В работе

Дорога возле многоквартирного дома по ул Четвёртая 8г находится в аварийном состоянии .На протяжении двух лет жителями дома предпринимались обращения в мэрию города Владивостока и на официальный сайт ГИБДД также своими силами и за свой счёт ремонтировали дорогу как могли .В данный момент разрушение дороги приобрело критичный масштаб – нам не справиться с ремонтом муниципальной дороги своими силами. В ответ на недавнее обращение на Watcap мэрии ямы на дороге были засыпаны обломками старого асфальта что ещё больше усугубило ситуацию и дорога стала непроездной

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1212 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1212 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 05 сентября 2018 11:52
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 05 сентября 2018 11:51
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 сентября 2018 15:27
    Сообщение о проблеме №1212 принято.

Оставить комментарий