Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1205

Деревья, насаждения, газоны

Приморский край, Владивосток, улица Зои Космодемьянской, 27

Статус: В работе

Добрый день!
Решили обратиться к Вам, т.к. видим реальные результаты работы.
Проблема нашей придомовой территории машины на газоне, в три ряда…и колеса, в виде ограждений.
Наша УК “Влад Дом”, частично, находится в нашем доме и сотрудники видят, что происходит, но реакции ни какой. На наши просьбы повлиять на ситуацию, не реагируют, более того, сами принесли колеса и положили во двор, рядом с детской площадкой. Заявку на удаление колес с площадки отказываются принимать.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1205 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1205 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 сентября 2018 15:52
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО УК “ВЛАД-ДОМ”.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2018 14:22
    Сообщение о проблеме №1205 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий