Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1189

Прочее

Приморский край, Владивосток, улица Добровольского, 25

Статус: В работе

1. На территории бывшего Фарфорового завода неизвестное нам предприятие (вход на территорию закрыт, поэтому мы не можем туда попасть) ежедневно в вечернее время производит утилизацию отходов (скорее всего пластик, т.к. гарь имеет специфический запах) методом сжигания. Дым из труб заволакивает дворы близлежащих домов, спортивный стадион, детские площадки. Невозможно открыть окна.
2. Возле нашего дома имеется кафе «Купидон», на территории которого содержат свинарник (где содержат свиней, коз, овец), невыносимый запах от этого соседства также разносится по нашим дворам, когда дует северный ветер.
Мы обращались в администрацию города Владивостока, однако получаем только отписки.
Все это ухудшает и так непростые условия проживания в нашем районе, т.к. летом мы и наши дети дышим гарью и зловоньями, а зимой нас посыпает пеплом ТЭЦ-2, которая так и не перешла полностью на газ. Просим Вас посодействовать в решении этих вопросов.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1189 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1189 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Департаменту природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 03 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 03 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 28 августа 2018 23:06
    Сообщение о проблеме №1189 принято.

Оставить комментарий