Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1184

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Хасанский район, посёлок городского типа Славянка, Ленинская улица

Статус: В работе

Здравствуйте! У нас в пгт Славянка нет дорог, особенно главной.. Это проблема не только жителей, но и приезжих людей с др.регионов(оставляют колеса на “дорогах”). А ведь мы все платим налоги, однако, ремонтируем свои машины за свой счет. Хотим нормальные дороги!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1184 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1184 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Cлавянского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 28 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрации Cлавянского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 28 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ОМВД России по Хасанскому району..

    Zadelo PDF

  • 27 августа 2018 00:18
    Сообщение о проблеме №1184 принято.

Оставить комментарий