Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1175

Освещение, линии электропередач

Приморский край, Владивосток, улица Толстого, 43

Статус: В работе

Добрый день!
Просим помочь с дорогой ведущей к жилым домам Толстого 43 и Толстого 37.
Две полосы , нет никакого освещения . Дорога ведет к школе № 2 , постоянно ходят дети и родители . Недавно отсутствовал люк ,но благодаря вам проблема была решена . Люк вернули.
Но отсутствие освещения может привести к гибели или травме людей , если вдруг опять кто то вздумает украсть люк . Вечером или ночью никто не увидет отсутствия люка и упадет в коллектор.
Так же крайне плохое асфальтовое покрытие , глубокие ямы . Еще одна проблема , нет элементарного слива воды на коротком отрезке дороги , а осенью и весной эта лужа постоянно превращается в каток и на ней падают старики и дети. Два человека в прошлом году сломали там ноги. Как вариант или сделать слив на склон или поднять эту низину чтобы не скапливалась вода и сделать там лежачего полицейского ,так как очень много детей . Это решит сразу две проблемы – скопление воды и убережет детей от лихачей на автотранспорте. На тротуар с левой стороны если идти от дома 43 ставят машины , там нужно установить ограждение , чтобы не ставили машины на переходную дорожку . В конце дороги ближе к школе пешеходная дорожка почему то заканчивается и сливается с дорогой . Дети идут полдороги по пешеходной дорожке и пол дороги вынуждены идти по самой дороге предназначенной для автотранспорта. Спасибо!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 25 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 декабря 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 января 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 15.03.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 31 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.12.2018 17:00.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.11.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 29 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 августа 2018 10:39
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 августа 2018 10:28
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1081.

  • 24 августа 2018 21:14
    Сообщение о проблеме №1175 принято.

Один комментарий

  1. Евгений

    Проблема не решена!!! Лужа как была так и есть ! Асфальт весь разбитый! Кто когда эту проблему решил?

Оставить комментарий