Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №117

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Давыдова Улица, 4

Статус: Решена

На территории относящейся к дому по ул. Давыдова, дом 4 возле трансформаторной будки №1542 недобросовестные граждане скидывают мусор и мусорные пакеты с отходам. Бродячие собаки раздирают мусорные пакеты. Крысы и вонь в этом месте. Ни одна из служб не убирает данный мусор.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 октября 2017 11:58
    Проблема решена.
    Проблема №117 решена.

  • 06 октября 2017 11:57
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 20 сентября 2017 16:35
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: ООО “Управляющая компания Советского района – 6”
    Организация 2: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 21.10.2017 16:34.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF

    Zadelo PDF

  • 19 сентября 2017 16:39
    Сообщение о проблеме №117 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 21-09-2017 12:09.

Оставить комментарий