Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1168

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Нейбута, 53А

Статус: В работе

Дорога по адресу Нейбута 53 разбита, и непригодна к эксплуатации!
Пока никуда не обращался.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 23 августа 2018 17:21
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018 17:20
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018 17:24
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018 18:38
    Сообщение о проблеме №1168 принято.

Оставить комментарий