Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1165

Прочее

Приморский край, Владивосток, улица Шошина, 19

Статус: В работе

Я проживаю по адресу Шошина 19 кв _____. Соседи ____ и ___ кв. вдоль стен стали выставлять старую мебель, ненужные строительные материалы. В этих местах курят подростки. Весь мусор является пожароопасным и в случае возгорания я не смогу выбраться на улицу. Неоднократно обращалась к соседям с просьбой навести порядок, поскольку данное захламление опасно, также обращалась в управляющую компанию. Те, в свою очередь, обещали разобраться. Прошел 1 год. Ничего не изменилось. В случае возгорания мусора от окурка мы не сможем покинуть помещение. Куда ещё обратиться?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1165 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1165 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 ноября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    По информации предоставленной ООО “Городская УК”, управляющая организация обратилась с исковым заявлением в суд о понуждении собственников жилых помещений №60,62 в устранении причин, повлекших нарушение требований пожарной безопасности и обеспечения свободного доступа к общему имуществу. Информацию о решении данного вопроса Вы можете получить в управляющей организации. (В соответствии с Законом Приморского края «О статусе депутата Законодательного Собрания Приморского края» не допускается вмешательство депутата Законодательного Собрания в деятельность органов дознания, следователей и судов)

  • 29 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Городская” УК.

    Zadelo PDF
  • 16 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Городская” УК.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.11.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 10 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018 17:12
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Главному управлению МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 23 августа 2018 17:09
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “Городская” УК.

    Zadelo PDF
  • 21 августа 2018 13:58
    Сообщение о проблеме №1165 принято.

Оставить комментарий