Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №116

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Махалина Улица, 3

Статус: Закрыта

Прошу оказать содействие в решении многолетней проблемы разбитого лестничного пролета от Сквера дружбы (“Крымский сквер”, открытый в 2014 году в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией — остановка “Авангард”) к зданию НУК “Культурно-развлекательный центр профсоюзов” (ул. Светланская, 147). Сквер имеет важное значение не только для нашего города и края, но и для всей страны, расположен на центральной улице Владивостока. Стыдно перед жителями и гостями города за такое плачевное его состояние!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
116 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
116 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 15 ноября 2017 14:04
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Дума города Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 октября 2017 14:22
    Заявка повторно отправлена в вышестоящую организацию.
    Мы сформировали новый депутатский запрос по данной проблеме и отправили в вышестоящую организацию.
    Организация: Дума города Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.11.2017 14:22.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 11 октября 2017 18:08
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2017 15:44
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.10.2017 15:43.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2017 16:26
    Сообщение о проблеме №116 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 21-09-2017 11:19.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий