Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1157

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток город, улица Маковского

Статус: Решена

1.Состояние лестниц от перехода на остановке Приморец в сторону города уже писали о этой проблеме ранее , но на спуски с перехода внимание не обратили .Спуска с перехода нет. деревянные лестницы – времянки ,построенные в 2012 г. пришли в негодность – нет ступеней и лееров. Дело идет к зиме . А также просим проверить освещение в переходах пригорода от Строителя до Приморца . 2. Обращался ” за дело ” -21.11.2017 года в проблеме N 291 ,частично проблему решили – спасибо за уборку переходов , Заранее благодарны жители ул. Маковского.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1157 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1157 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 ноября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 28 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 августа 2018 12:03
    Сообщение о проблеме №1157 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий