Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1154

Уборка

Красноармейский Район, Рощино Село, Новопокровка Село

Статус: В работе

Не санкционированная свалка ТБО и КГМ, в 4 км. по направлению от районного центра Новопокровка в сторону с. Рощино.
Раположена в плотную с автотрассой краевого значения, пойме рек: Б. Уссурка, Наумовка. Предгорье заповедника Сихотэ Алинь.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 04 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Красноармейского муниципального района.

    Zadelo PDF
  • 22 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Управления Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 20 августа 2018 16:17
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Управлению Росприроднадзора по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 20 августа 2018 16:14
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрации Красноармейского муниципального района.

    Zadelo PDF
  • 19 августа 2018 10:33
    Сообщение о проблеме №1154 принято.

Оставить комментарий