Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1152

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Добровольского Улица

Статус: В работе

Дорога не соответсвует стандартам. Ранее были Вами написаны письма в администрацию и ГИБДД. Не делается ничего.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 20 августа 2018 15:59
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 17 августа 2018 15:58
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №770.

  • 17 августа 2018 15:57
    Сообщение о проблеме №1152 принято.

Оставить комментарий