Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1140

Брошенные, аварийные и незаконные сооружения, строительные материалы и прочее

Владивосток Город, Марченко Улица, 21, 23

Статус: В работе

На территории Марченко 21 и Марченко 23, уничтожив деревья и газоны, жильцы окрестных домов незаконно установили частные гаражи и складские контейнеры.

Личное обращение в администрацию города отправлено 16.08.2018. Идентификатор обращения: 146-683

Необходим демонтаж незаконных объектов в рамках земельного контроля и на основании МПА № 30 «О порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории ВГО», и восстановление зеленых насаждений на территории домов Марченко 21 и Марченко 23

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 августа 2018 23:34
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1091.

  • 16 августа 2018 11:51
    Сообщение о проблеме №1140 принято.

Оставить комментарий