Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1137

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Тайга Поселок, Новая Улица

Статус: В работе

В селе Краснореченский (Тайга) ул.Новая Дальнегорского района вывозятся мусорные контейнеры раз в неделю, а переполняются за одни сутки, в следствие вороны и разные животные растаскивают везде и всюду мусор засоряя окружающую среду в том числе и лес который рядом. Хотим чтоб вывоз производился раз в сутки и подобрали весь мусор вокруг всей территории мусорки и леса где лежит мусор растасканный животными из за нарушения по вывозу мусора. Пока ни куда не обращались, решили сразу на прямую. На фото наполнение баков за одни сутки.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1137 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1137 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 06 ноября 2018
    Проблема получила статус “Закрыта”

    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 07 сентября 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 06 сентября 2018 12:24
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации Дальнегорского городского округа.

    Zadelo PDF
  • 17 августа 2018 14:39
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию Дальнегорского городского округа.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2018 19:04
    Сообщение о проблеме №1137 принято.

Оставить комментарий