Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1132

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Баляева Улица, 21

Статус: В работе

придомовая территория по адресу баляева 21 нуждается в ремонте

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “УК “АДМИРАЛ”.

    Zadelo PDF
  • 17 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018 21:11
    Сообщение о проблеме №1132 принято.

Оставить комментарий