Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1128

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток Город, Тунгусская Улица, 44

Статус: В работе

Прошу помощи в благоустройстве детской площадки Ждём уже очень много лет Всё ржавое и сломанное Обращался в управляющие по тунгусской 44 и тунгусской 48 Везде только отписки,что территория не их Детям гулять не где!!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 14 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Департамента земельных и имущественных отношений Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.12.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 04 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2018 15:32
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №778.

  • 13 августа 2018 15:30
    Сообщение о проблеме №1128 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий