Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1127

Городская мебель, площадки, стадионы

Владивосток Город, Котельникова Улица, 16

Статус: В работе

Во дворе дома нет детской площадки, хотелось бы, чтоб сделали. Обращались в управляющую компанию – результата никакого.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1127 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1127 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 01 декабря 2018
    Проблема получила статус “Закрыта”

    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 02 октября 2018
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • 02 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Первореченского района”.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018 13:17
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первореченского района”.

    Zadelo PDF
  • 13 августа 2018 15:25
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1125.

  • 13 августа 2018 15:25
    Сообщение о проблеме №1127 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий