Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1126

Подземные и надземные пешеходные переходы

Владивосток Город, Борисенко Улица, 106

Статус: В работе

По адресу Борисенко 106 нет пешеходного перехода, люди и дети постоянно бегают через дорогу, на одной стороне есть остановка, правда неухоженное сооружение, а на другой стороне нет ни остановки, ни знака автобусной остановки, люди стоят и ждут автобус на обочине, хотя автобусы уже давно ходят. Нужен пешеходный переход, автобусная остановка и знак остановки автобусной и ограждение от дороги, сама стояла на обочине с ребёнком, ждала автобус , машины носятся с такой скоростью обгоняя друг друга, что страшно стоять на такой Остановке

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 06 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 августа 2018 23:53
    Сообщение о проблеме №1126 принято.

Оставить комментарий