Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1121

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Амурская Улица, 6

Статус: В работе

Проблема в некачественном восстановлении дорожного покрытия после проведенных вскрышных работ (заявка№356 от 12.2017г). Ответ за подписью Л.П.Вельчинского от 04.2018г. Точно такой же ответ я получала ранее, когда на прямую в 2016г. обращалась в администрацию города, за подписью того же Вельчинского. Так дорогу-то ОТРЕМОНТИРУЮТ?
С уважением _________.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 04 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • В соответствии с ответом администрации с ООО «Стройпрофиль ДВ»управлением дорог и благоустройства ведется претензионная переписка по вопросу восстановления благоустройства после проведения земляных работ в районе домов No 6-8 по ул. Амурской В адрес ООО «Стройпрофиль ДВ» направлено очередное письмо с требованием о восстановлении благоустройства.

  • 10 сентября 2018 03:40
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 04 сентября 2018 03:20
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018 06:03
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018 06:02
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 августа 2018 11:37
    Сообщение о проблеме №1121 принято.

Оставить комментарий