Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1117

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток Город, Невельского Улица, 27, 29, 31

Статус: Решена

Тротуар вдоль Невельского, 27-29, уложенный в 2017 году пришел в негодность: вспучился, образовались промоины.Обращались в Администрацию города, Думу Владивостока. Результата нет.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1117 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1117 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 октября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 10 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 августа 2018 20:58
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1115.

  • 09 августа 2018 20:58
    Сообщение о проблеме №1117 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий