Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1114

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Владивосток Город, Цимлянская Улица

Статус: В работе

Несколько лет назад в указанном месте поставили мусорные контейнеры. С тех пор место превратилось просто в помойку. Из-за того, что не достаточно часто контейнеры вывозятся соответствующими службами, из них всё вываливается, люди оставляют строительный мусор вокруг баков. Мусор растаскивают собаки, вороны, бегают крысы…Баки стоят прям у самой станции, на это смотрят пассажиры электропоездов, мимо помойки вынуждены проходить пешком жильцы района, тротуара фактически нет, проезжают отдыхающие на пляжи Чайки. Прям напротив помойки живут люди! Понятно, что всех людей от свинства не отучить… Просим: 1. организовать более частый вывоз мусора этих контейнеров 2. Обязать соответствующие службы не только вытряхивать баки, но и убирать мусор вокруг них. 3. Обнести баки решеткой 4. Либо просто убрать эти баки!!! (самый лучший вариант)
Фото от 07.08.2018

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 24 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2018 17:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 августа 2018 12:12
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 августа 2018 19:37
    Сообщение о проблеме №1114 принято.

Оставить комментарий