Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1110

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Котельникова Улица, 13, Красного Знамени Проспект, 133/3

Статус: В работе

Здравствуйте!
Есть проблемы с дорогой через гору от домой по Красного Знамени, 133/1 до Котельникова, 13:
1. Т.к. дорога является объездной с Третьей Рабочей-Котельникова-до Баляева, то в час пик скапливается большое количество машин из-за ям и сужения на участке напротив гостиницы “Гранит”. Из за этого часто случаются аварии, двум машинам там не разъехаться. Полностью отсутствует освещение на всем участке дороги, спуск является достаточно крутым и опасным.
2. Дорога на участке Котельникова 15-13 вся в ямах ,которые периодически засыпают камнями неравнодушные водители, но хватает до первых осадков. Разбивается снова и снова, и расширяются ямы. Забита единственная ливневка.
Прошу помочь решить эту проблему. Больше не знаю куда обращаться.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 06 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрация Яковлевского муниципального района.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.12.2018 16:00.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 29 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 22 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 08 августа 2018 15:44
    Сообщение о проблеме №1110 принято.

Один комментарий

  1. Елена

    Все, конечно, хорошо, все службы работают, наложено административное взыскание, а дальше что? Проблема как не была разрешена, так и далее становится все хуже

Оставить комментарий