Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №111

Незаконное строительство

10а, Зейская Улица

Статус: В работе

Крик о помощи!!!! Застройщик по адресу г.Владивосток, ул Зейская 10а, 15.09.2017 года проводя строительные работы (ссыпая грунт с сопки) засыпал нашу единственную дорогу ведущую к нашим домам по улице г.Владивосток, ул. 6-я Матросская д-31, 31А, на данный момент остаются заблокированы наши машины, мы не можем не выехать не подъехать к нашим домам. По ул. 6-я Матросская д-31 проживает многодетная семья, дом не имеет коммунальных услуг, вода привозится на машине в канистрах, сейчас это сделать не возможно, так же не представляется возможным развести детей на своем автомобиле в образовательные и детские учреждения. Земля находящиеся в собственности по этому же адресу частично захвачена застройщиком, используется им как грунтовая дорога для строительной техники, которая ездит каждый день над нашим домом. Выставленные координаты (точки границ участка) для возведения забора не однократно сносились тракторами. 15.09.2017 года примерно с 17ч.00 мин. до 18ч.30мин. мною Мурашко Александром Викторовичем был сделан телефонный звонок в полицию (02) с сообщением что нам заблокировали дорогу, на сегодняшний день 17.09.2017 года полиция так и не появилась и не отреагировало на вызов. Прошу Вас помочь в данной ситуации. Считать мое письмо, заявлением во все выше стоящие инстанции, а так же передать в прокуратуру г. Владивостока, для дальнейшего разбирательства. Файлы с фото и видео фиксации отправленные ватсапом на номер указанный на сайте. С уважением Мурашко Александр Викторович.

P.S. Можно вас ещё попросить, пожалуйста сделайте запрос в архитектуру или градостроительство об установлении местоположения официальной дороги к нашим домам, так как существовал ещё один проезд который закрыли ещё в 90 г.. Он пролегал через капитальные гаражи, они вроде в те года его и закрыли, точно не знаю так как тогда не проживал там.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
111 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
111 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 сентября 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    Прокуратура Приморского края не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 22 ноября 2017 16:38
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Прокуратура Приморского края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 21 ноября 2017 15:36
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 16:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 октября 2017 14:03
    Получен ответ от государственной службы.
    Получены ответы от исполнителей.
    Организация 1: Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края
    Организация 2: Прокуратура Приморского края

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 04 октября 2017 11:42
    Заявитель сообщил, что ситуация по проблеме ухудшилась.



  • 20 сентября 2017 14:52
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края
    Организация 3: Прокуратура Приморского края
    Организация 4: Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 21.10.2017 14:52.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 18 сентября 2017 12:48
    Сообщение о проблеме №111 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 20-09-2017 10:38.

Оставить комментарий