Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1105

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Сахалинская Улица, 43

Статус: В работе

Добрый день , меня зовут Ольга ( адрес проживания ул. Сахалинская 43). Пожалуйста , помогите решить наболевшую проблему связанную с асфальтированием придомовой территории , с системой ливневой канализации по адресу Сахалинская 43. Дело в том , что придомовая дорога превратилась в одну сплошную территорию препятствий . В принципе ее дорогой уже назвать сложно – одни сплошные , глубокие ямы и лужи . Которые при нашем климате в любую погоду остаются с мая по октябрь . , меняется глубина в лужах . В зимний период времени дорога сплошной каток . Для того чтобы попасть в свой подъезд жильцы вынуждены рисковать здоровьем проходя под балконами , тонуть в лужах или ломать ноги в этих ямах. А для того , чтобы пройти к подъезду с ребенком ( в доме много маленьких детей ) мы вынуждены нести на себе ребенка , велосипед , коляски на себе со 2 по 4 – 5 подъезд. Тк самостоятельно пройти по этой дороге дети не могут. В 2016-2017 году обращалась в администрацию г.Владивостока и гос.жилищную инспекцию Приморского края – ответы приходили разные от решения этой проблемы до отказа. Или решения этого вопроса с УК. Пожалуйста , помогите решить эту проблему . Фото прилагаю. Прошу обратить внимание , что фото сделано после 14 – х дневной жары , и отсутствия дождей. Но для наших луж, это ерунда , тк они в принципе не просыхают…..

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

  • 24 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2018 16:53
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО “ПримКомСистемы”.

    Zadelo PDF
  • 14 августа 2018
    Опубликована новость.

  • 09 августа 2018 10:56
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО “ПримКомСистемы”.

    Zadelo PDF
  • 07 августа 2018 17:21
    Сообщение о проблеме №1105 принято.

Оставить комментарий