Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1102

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Адмирала Горшкова Улица, 4

Статус: В работе

С 2017г, обращаю внимание как в Администрации г. Владивостока, так и в ГИБДД, о том что при вьезде и на самой придомовой территории МКД, имеются множественные повреждения дорожного полотна, размеры которых превышают предельно допустимые значения в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля», а также Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.09.2012 N 159 «О Перечне стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза “Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011). Данные повреждения представляют опасность для участников дорожного движения, которые год от года продолжают углубляться и разрушаться. Ответы от Администрации однотипны, что УК обслуживающая дом должни и заботиться о дорожном полотне. При этом сама же Администрация даёт ответ, о том что МКД, не наделён придомовой территорией, так как межевания в микрорайоне не проводилось. ГИБДД как 2017, так и в 2018 году выписало предписание Администрации об устранении повреждений дорожного полотна, но воз и поныне на том же месте. Повреждения дорожного полотна продолжают увеличиватся и вскором времени перекрою просто вьез на придомовую территорию нашего дома. Прошу Вас, оказать помощь в устранении Админситрацией г. Владивостока повреждений дорожного полотна как на вьезде на придомовую территорию, так и на самой придомовой территории нашего МКД.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 16 августа 2018 16:06
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от ООО УК “ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЕГИОН”.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2018 17:14
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 августа 2018 10:47
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в ООО УК “ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЕГИОН”.

    Zadelo PDF
  • 09 августа 2018 10:45
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 августа 2018 17:18
    Сообщение о проблеме №1102 принято.

Оставить комментарий