Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1100

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток Город, Харьковская Улица, 1

Статус: В работе

В районе кольца “Терешковой” при проезде к домам Харьковская, 1 очень сильно разбито дорожное полотно. 4 года пытаемся добиться ремонта и все безрезультатно. Обращались в администрацию г. Владивостока, более 10 обращений в ГАИ, более 10 обращений в прокуратуру г. Владивостока, прокуратуру Первомайского района, прокуратуру Приморского края, суд, все безрезультатно, отвечают, что нет средств

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 13 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 августа 2018 16:27
    Сообщение о проблеме №1100 принято.

Один комментарий

  1. Даниил

    4ый год администрация игнорирует обращения, ссылается на отсутствие средств в бюджете

Оставить комментарий