Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №110

Незаконное строительство

Тунгусская Улица, 69

Статус: Решена

Добрый день, очень волнует проблема строительства на ул. Зейская, 10А. Так как эта стройка угрожает нашему дому по ул. Тунгусская, 69 обрушением. Помимо обрушения, данная стройка не дает нам никакой возможность отремонтировать детскую площадку, которая находится на южной стороне нашего дома, так как земля (те по сути придомовая территория) находится в аренде у Кривулина. Данный гражданин никакого отношения к нашему дому не имеет!!! Как могли отдать землю в аренду, которая с 1987 года была у дома? Жильцы возмущенны!!! Нам даже не дали никакой возможности оформить придомовую территорию в собственности, тк нашу землю Кривулин получил еще до вступления закона, по которому жильцы оформляют придомовую территорию в собственность. Нам необходимо вернуть данный участок земли в собственность дома, так как других детских площадок в районе нет!!! Стройка ведется с явными нарушениями. Мы просим провести проверку на законность передачи земли в аренду и на законность данного строительства!!!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 декабря 2017 23:10
    Проблема решена.
    Проблема №110 решена.

  • 30 октября 2017 16:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 11 октября 2017 18:41
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2017 16:43
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 20.10.2017 16:42.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF

    Zadelo PDF

  • 17 сентября 2017 18:34
    Сообщение о проблеме №110 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 19-09-2017 17:34.

Оставить комментарий