Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1099

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток город, улица Зои Космодемьянской Улица, 22

Статус: В работе

Администрация города выдала задание на ремонт дорожного полотна, его выполнили некачественно и работы приняли, теперь снова ямы. Прошу привести дорожное полотно в надлежащее состояние. Обращения направлены в прокуратуру, УМВД по г. Владивостока, ответа пока нет

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 августа 2018 17:15
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2018 13:17
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 августа 2018 16:14
    Сообщение о проблеме №1099 принято.

Оставить комментарий