Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1098

Кровля и водоотведение

Новосысоева Село, 3-я площадка Улица, ДОС 220

Статус: В работе

Здравствуйте! Я живу на 4 этаже в пятиэтажном доме. Вот уже несколько лет потолок, стены, и входная дверь в моей квартире постоянно мокрые из-за протечки кровельного покрытия, потому что крыша находится в аварийном состоянии.
Ситуация затопления происходит постоянно, во время выпадения осадков. На стенах и потолке квартиры из-за этого образовался грибок. Из-за повышенной влажности Здоровье нашей семьи находится под постоянной угрозой.
Помимо этого вода течёт в подъезде с потолка и по стенам, по электрическим щиткам. Из-за этого много раз происходило замыкание! Мы по несколько суток оставались без электричества.
Мы неоднократно обращались с этой проблемой в ГУЖФ, писали на сайт минобороны, в СМИ – ничего не меняется.
Вследствие этого, прошу помочь нам добиться капитального ремонта кровли, ремонт подъезда, устранение грибка и ремонт поврежденных частей моей квартиры.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 04 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Главному управлению МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 10 сентября 2018 18:58
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 10 сентября 2018 18:58
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF
  • 04 сентября 2018 14:04
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 06 августа 2018 13:10
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Главному управлению МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 05 августа 2018 15:31
    Похожая проблема.
    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1096.

  • 05 августа 2018 15:20
    Сообщение о проблеме №1098 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий