Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1095

Прочее

Владивосток Город, Багратиона Улица, 6

Статус: В работе

Здравствуйте,
За долгое время работы детской поликлиники, расположенной на 1 этаже нашего дома и проходе через наш подъезд (подъезд №2) посетителей поликлиники, подъезд приведен в ужаснейшее состояние. Так же, так как проход в поликлинику был открытым и домофона на подъезде не было, в ночное время там собирались бомжи, что оставило соответствующий антураж после себя. Ремонт подъезда не делался несколько десятков лет. Вход в поликлинику перенесли на другую сторону дома только в прошлом году, но то в каком состоянии остался подъезд после поликлиники, видимо их не волнует.
УК Советского района-6 прислала нам ответ по данному вопросу, – что денег на ремонт нет. По факту ремонта не было много много лет. Мы свои обязательства выполняем. УК отказывается выполнять то, что должна по закону.
Требуем ремонта 2 подъезда по улице Багратиона 6.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 06 августа 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Советского района – 6”.

    Zadelo PDF
  • 04 августа 2018 20:01
    Сообщение о проблеме №1095 принято.

Оставить комментарий