Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1094

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Владивосток Город, Южно-Уральская Улица, 14

Статус: В работе

Хочу рассказать Вам о нашем детском садике 23 по ул.Южно-Уральская 14. Мы посещаем этот сад уже 3-ий год, огромное спасибо всем педагогам и заведующей. Наш сад очень уютный и детки радуются, когда находятся там! Очень жаль, что их пребывание омрачает здание детского сада и площадка для игр и прогулок. Какой год уже это остаётся неизменным. Дети постоянно падают, потому что в некоторых местах асфальт просел ( получают травмы и порезы) не имеют возможности играть в командные игры, потому что нет разметки на поле, дорожка к саду заделана цементом и полностью негодна.Родители помогают саду своими силами и у нас он довольно уютный и «родной» нашим детям. К сожалению, нам не дают информацию о том, почему в бюджете нет средств на ремонт. Да, возможно из за того, что в саду меняли коммуникации, а это затратно.Но!!! Ведь прошло уже 2 года с того момента, неужели нет возможности сделать хоть дорожку с лестницей к саду? Я прошу Вас от лица всех родителей посодействовать в ремонте территории сада, а так же фасада здания!!! Сделайте наших детей счастливыми от прогулок

Обращались в приёмную губернатора и мэра. Социальные сети, ньюс бокс

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 04 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 06 августа 2018 12:55
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 августа 2018 18:49
    Сообщение о проблеме №1094 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий