Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1091

Брошенные, аварийные и незаконные сооружения, строительные материалы и прочее

Владивосток Город, Марченко Улица, 15, Баляева Улица, 21

Статус: Решена

Напротив домов Марченко 15 – Баляева 21 были трамвайные рельсы, которые были уничтожены и осталась территория, зарастающая травой, кустарниками и деревьями. со временем стало очень хорошо и там начали гулять дети и взрослые. еще там есть межквартальная дорога, и по хорошему ее бы отрезать (сам иногда там езжу), но да это уже предел мечтаний. так вот местные чиновники, решили что это прекрасный полигон для хранения строительного мусора УК, и грунта при ремонте теплосетей.

обращения в администрацию города – нет результата, только отписки, в которых они при выезде на место разом ослепли и не увидели уничтожения зеленой зоны, но увидели и сочли приемлемым то, что поверх мусора растет трава – и так сойдет.

второй вопрос – уничтожение той же самой зеленой полосы жильцами дома Баляева 21. Несмотря на мероприятия по выявлению и демонтажу незаконных объектов во Владивостоке в рамках земельного контроля и на основании МПА № 30 «О порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, сноса самовольных построек и переноса иных объектов на территории ВГО», в том же самом обращении, администрация города просто проигнорировала вопрос отпиской “мы сообщили в управление электрического транспорта”. Однако так вопрос решаться не должен! Управляющим города назначены определенные люди, которые должны не спихивать проблему на полуживое ТТУ, а наказывать их за то, что те не содержат территории в надлежащем виде, убивая и так редкие зеленые полосы города

Какой результат хотелось бы видеть: демонтаж незаконных гаражей, восстановление зеленой парковой полосы и ее обустройство в рамках инициативы городской администрации, по благоустройству общественных территорий.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1091 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1091 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 октября 2018
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 23 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.11.2018 14:00.

    Zadelo PDF
  • 29 августа 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 августа 2018 12:34
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 августа 2018 10:37
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 августа 2018 17:04
    Сообщение о проблеме №1091 принято.

2 комментария

  1. Павел

    Сюжет о данной проблеме https://youtu.be/OYPPY6ve-2A?t=23m1s

    Комментарий – никаких “других” организаций, что отсыпали грунт НЕ БЫЛО! Так называемые “частники”, это единичный случай, на маленьком универсале, который успел высыпать ВЕДРО золы. Соответственно МУПВ ВПЭС не только СОЗДАЛА СВАЛКУ В ЖИЛОМ РАЙОНЕ, НО И ОТКРОВЕННО УВИЛИВАЕТ ОТ ЕЕ УБОРКИ. Кроме того, никто так и не ответил, кто будет теперь восстанавливать зеленую зону, после НЕЗАКОННОЙ свалки мусора!

    Администрацию города Владивостока необходимо судить, вместе с МУПВ ВПЭС, за согласование превращения территорий города в полигоны, и подобные отписки. Должны быть реальные сроки, за реальные нарушения законодательства.

  2. Павел

    26 августа – никто и ничего не вывозит!

Оставить комментарий